Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Размер шрифта: A A A
Анимация: Да Нет
Отображение: Цветное Черно-белое Инвертированное
О Росавиации
Деятельность
Аэропорты и аэродромы
Сертификация
ГлавнаяЛичный кабинет управляющего

Личный кабинет управляющего

Для доступа в раздел личного кабинета необходимо авторизоваться через портал Госуслуг (ЕСИА)

Уважаемые Арбитражные управляющие!

На официальном сайте Росавиации появился «личный кабинет арбитражного управляющего».

Управление инспекции по безопасности полетов Федерального агентства воздушного транспорта информирует, что в целях безусловного соблюдения срока предоставления информации арбитражным (финансовым, временным, конкурсным, внешним, административным) управляющим, установленного Законом о банкротстве, Росавиацией на официальном сайте реализован дополнительный модуль «личный кабинет арбитражного управляющего».

Новый функциональный модуль сайта предназначен для обеспечения обработки запросов/обращений арбитражных управляющих о наличии или отсутствии имущества у граждан и (или) юридических лиц, находящихся в процедуре банкротства.

В «личном кабинете арбитражного управляющего» разработаны следующие функционалы:

  • создание обращений арбитражного управляющего;
  • автоматическая проверка наличия имущества у гражданина или юридического лица, находящихся в процедуре банкротства, в Федеральной государственной информационной системе «Автоматизированная информационная система «Единый государственный реестр прав на воздушные суда и сделок с ними»;
  • автоматическая подготовка проекта ответа на обращение арбитражного управляющего за электронной подписью должностного лица Росавиации.
  • сохранение истории обращений арбитражного управляющего в его личном кабинете.

Вход в личный кабинет осуществляется через кнопку «Войти в ЛК» в правом верхнем углу сайта Росавиации. При первом заходе необходимо авторизироваться, нажав кнопку «Войти через Госуслуги (ЕСИА)». После авторизации Вы получаете доступ к личному кабинету и можете осуществлять проверку сведений в режиме онлайн с получением официального ответа.

Наверх