Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Размер шрифта: A A A
Анимация: Да Нет
Отображение: Цветное Черно-белое Инвертированное
О Росавиации
Сертификация
ГлавнаяДеятельностьГосударственная регистрация воздушных судовЕдиный государственный реестр прав на воздушные суда и сделок с ними

Единый государственный реестр прав на воздушные суда и сделок с ними

Сведения о графике работы, местонахождении и контактных телефонах органа государственной регистрации прав на воздушные суда.

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ по вопросам государственной регистрации прав, перехода прав на воздушные суда, внесения изменений в записи ЕГРП ВС, государственной регистрации обременений (ипотека, лизинг и др.), дополнительных соглашений, прекращения прав (обременений) ПРОИЗВОДИТСЯ ПО ПРИНЦИПУ «ОДНОГО ОКНА».

1.Адрес Росавиации: г. Москва, Ленинградский проспект, д.37, корп. 2 (Экспедиция)

2. Подразделение Росавиации, осуществляющее государственную регистрацию прав на воздушные суда - отдел государственной регистрации гражданских воздушных судов, прав и сделок с ними Управления инспекции по безопасности полетов Росавиации.

3. Заявление на государственную регистрацию прав на воздушные суда представляется в орган регистрации прав на воздушные суда:

- посредством личного обращения, либо путем представительства (по нотариально удостоверенной доверенности);

- посредством почтового отправления с объявленной ценностью при его пересылке, описью вложения и уведомлением о вручении;

- с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети "Интернет", посредством единого портала государственных и муниципальных услуг (функций).

4. Прием и выдача документов осуществляется:

с понедельника по четверг с 09-00 до 17.00;

в пятницу с 09:00 до 15:45

Телефон для справочной информации 8-800-200-04-50


Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter
Наверх