Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Размер шрифта: A A A
Анимация: Да Нет
Отображение: Цветное Черно-белое Инвертированное
О Росавиации
Деятельность
Аэропорты и аэродромы
Сертификация
ГлавнаяПресс-службаНовости

Поздравление руководителя Росавиации Александра Нерадько с Днём воздушного флота России

16 августа 2019 11:43

Уважаемые коллеги!
Дорогие ветераны гражданской, государственной
и экспериментальной авиации!

От имени Центрального аппарата Федерального агентства воздушного транспорта и от себя лично сердечно поздравляю вас с нашим общим праздником – Днем Воздушного Флота России!

История российского воздушного флота – это великие свершения и открытия, героический труд и легендарные подвиги, высокие достижения и всенародное признание. Сегодня авиация – надежный, удобный и самый быстрый вид транспорта. Все это результат самоотверженной работы особых людей – мужественных, талантливых, по настоящему влюбленных в небо, понимающих огромную ответственность за свое дело. Это результат бесценного вклада многих поколений профессионалов, энтузиастов и подвижников развития отечественной авиации.

Слова особой благодарности и признательности – уважаемым ветеранам, которые заложили основы и славные традиции отечественного воздушного флота и умело передают богатый профессиональный опыт молодому поколению.

Воздушный флот был и остается важнейшим фактором экономического развития страны. Уверен, что благодаря высокой профессиональной подготовке и трудолюбию людей, работающих на благо авиационной отрасли и вносящих свой личный вклад в общее дело, воздушный флот России будет и в дальнейшем успешно развиваться и укреплять свои позиции в экономической системе страны, в международном авиационном сообществе. Будут бережно сохраняться прекрасные традиции и богатая история отечественного воздушного флота.

Желаю всем, кто связал свою жизнь с небом, управляет летательными аппаратами в воздухе, обеспечивает их полеты на земле, работает над созданием новых и совершенствованием созданных крылатых машин, готовит новые поколения покорителей воздушного океана крепкого здоровья и благополучия! Мирного неба, новых высот, удачи во всех ваших начинаниях!

 

Руководитель
Федерального агентства
воздушного транспорта                                                                       

А.В. Нерадько

Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter
Наверх