Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Размер шрифта: A A A
Анимация: Да Нет
Отображение: Цветное Черно-белое Инвертированное
О Росавиации
Деятельность
Аэропорты и аэродромы
Сертификация
ГлавнаяПресс-службаНовости

Поздравление руководителя Росавиации Александра Нерадько выпускникам учебных заведений гражданской авиации

29 июня 2023 11:00

В учебных заведениях гражданской авиации, подведомственных Росавиации,  начался выпуск молодых специалистов.

Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта  Александр Нерадько поздравил выпускников со знаменательным событием:

 

«Дорогие друзья!

Поздравляю вас с успешным завершением важного этапа вашей жизни – окончанием учебного заведения.

Гражданская авиация России в этом году отмечает свой вековой юбилей. Именно благодаря созидательному труду профессиональных, талантливых и увлечённых любимым делом специалистов наша отрасль имеет великие свершения и яркие победы. Пусть и ваш диплом, диплом учебного заведения гражданской авиации,  станет стартом в интересное путешествие, где вы найдете себя, обретете друзей, узнаете много интересного и покорите немало высот!

Уверен, что за годы учебы вы получили системные знания о нашей крылатой отрасли, узнали ее традиции и ознакомились с ее перспективами, научились самостоятельно принимать решения и отстаивать свои взгляды. Отдельно хотелось бы поблагодарить весь профессорско-преподавательский состав учебных заведений гражданской авиации, за их огромный и значимый труд в интересах нашей отрасли.

Именно вам, сегодняшним выпускникам, предстоит не просто развивать гражданскую авиацию, но создавать будущее России, совершать интересные открытия и ставить новые рекорды. Своими успехами и достижениями вносить вклад в развитие транспортной системы нашей страны и укреплять ее позиции на международном уровне.

Дорогие выпускники, желаю неудержимой энергии и энтузиазма – от вас, вашей квалификации и нацеленности на постоянное повышение своих знаний и навыков, зависит будущее гражданской авиации России! Смело идите вперёд, добивайтесь успехов и созидайте!»

Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter
Наверх