Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Размер шрифта: A A A
Анимация: Да Нет
Отображение: Цветное Черно-белое Инвертированное
О Росавиации
Деятельность
Аэропорты и аэродромы
Сертификация
ГлавнаяПресс-службаНовости международного сотрудничества

ИКАО: информация о перечне продуктов и услуг TCB

25 октября 2021 14:18

Бюро технического сотрудничества Международной организации гражданской авиации (TCB) представило разнообразный и доступный перечень продуктов и услуг для содействия эффективному внедрению Стандартов ИКАО и Рекомендуемой практики (SARPS) и наращиванию потенциала в условиях COVID-19 в дополнение к различным инструктивным материалам, инструментам и ресурсам, доступным через платформу ИКАО по реагированию на COVID-19 и восстановлению после него. Для ИКАО по прежнему остается в приоритете поддержание государств-членов в их усилии по восстановлению авиации во время пандемии COVID-19.

ИКАО обращает внимание на данный перечень услуг и продуктов, предоставляемый TCB. Услуги ИКАО по техническому сотрудничеству постоянно расширяются: от набора профильных экспертов, необходимых для удовлетворения новейших потребностей в авиации, до закупки новейших технологий и оборудования для обучения нынешнего и нового поколения специалистов в авиационной отрасли, предоставляя возможность управлять проектами, для того чтобы государства получали уникальные знания для поддержки авиационных проектов.

Необходимая информация о перечне продуктов и услуг TCB находится по ссылке в PDF формате: TCB Portfolio.pdf (icao.int).

Для ознакомления с обновленными мерами (iPack), направленными на поддержку государств с целью реагирования, восстановления и повышения устойчивости авиации во время пандемии COVID-19, и другими мероприятиями, связанными с SARPS ИКАО, предлагается перейти по ссылке: www.icao.int/ipack.


PDF-файл, размер 484.15 kB
Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter
Наверх