Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

3 июля 2020 г. состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

28 июля 2020 11:43

На заседании Комиссии были рассмотрены:

1. Уведомления о заключении трудовых договоров с восьмью гражданами, замещавшими должности государственной гражданской службы в Федеральном агентстве воздушного транспорта.

Решили:

- принять к сведению поступившую информацию.

2. Уведомление о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, поступившее от гражданского служащего.

Решили:

- признать, что в данной ситуации возможна личная заинтересованность, которая приводит или может привести к конфликту интересов;

- рекомендовать начальнику гражданского служащего и гражданскому служащему исключить принятие управленческих решений гражданского служащего по отношению к своей супруге.

3. Уведомление о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, поступившее от генерального директора федерального государственного унитарного предприятия.

Комиссии стало известно то, что генеральный директор федерального государственного унитарного предприятия увольняется с работы.

Решили:

- принять к сведению уведомление;

- оставить уведомление без рассмотрения.