Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Размер шрифта: A A A
Анимация: Да Нет
Отображение: Цветное Черно-белое Инвертированное
О Росавиации
Деятельность
Аэропорты и аэродромы
Сертификация
ГлавнаяПресс-службаНовости

Транспортники России провели традиционные совместные торжественные мероприятия в честь Дня Победы

Вчера, в преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне представители Минтранса России, Росавиации, руководители подведомственных структур Минтранса России, ветераны отрасли и студенты отраслевых вузов почтили память павших за Родину и возложили цветы к Вечному огню у Могилы Неизвестного Солдата, расположенной у Кремлевской стены на территории Александровского сада. Также посетили мемориальный комплекс - аллею городов-героев и городов воинской славы.

В мероприятии участвовали руководитель Росавиации Александр Нерадько, председатель Совета РОО  «Авиаветеран ГА» Виктор Горлов и председатель Совета Клуба «Опыт» Валерий Смирнов. 

Также представители центрального аппарата Росавиации, ветераны отрасли и учащиеся отраслевых вузов посетили московские Новодевичье и Троекуровское кладбища, где возложили цветы к могилам бывших руководителей гражданской авиации и пилотов гражданской авиации – Героев Советского Союза.

Сегодня, в Федеральном агентстве воздушного транспорта запланировано торжественное мероприятие,   приуроченное к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

Мы помним! Мы гордимся!

Нашли опечатку? Нажмите Ctrl+Enter
Наверх