Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация)

Предлагаемый персональный состав информационно-аналитической группы Клуба «Опыт» по примерным направлениям функционирования гражданской авиации

31 мая 2017 11:43

Предлагаемый персональный состав
информационно-аналитической группы Клуба «Опыт»
по примерным направлениям функционирования гражданской авиации

1. АПТУКОВ Рафаил Латифович – новости международной статистики в области безопасности полетов ГА.

2. ГОРЛОВ Виктор Васильевич – новости: авиационной промышленности; в вопросах летной и технической эксплуатации; ремонта авиационной техники; работы Общественного совета Росавиации и работы НП «Авиаветеран».

3. ДАРЫМОВ Юрий Петрович – новости по работе учебных заведений гражданской авиации и их попечительским советам. Информация о работе с молодежью. Подготовка предложений по слушаниям (формат «Устный журнал в рамках Клуба «Опыт»).

4. КОРОВКИН Владлен Иванович – новости в международных авиационных организациях (документы и изменения в них, решения и официальная информация, сообщения).

5. НЕДОСТУП Валерий Кириллович – о деятельности Экспертного совета ГА.

6. СМИРНОВ Валерий Павлович – руководитель информационно-аналитической группы Клуба «Опыт».

7. СМИРНОВ Олег Михайлович – новости: Общественного совета Ространснадзора, федеральных законодательных и исполнительных органов и иных ведомств и организаций, касающиеся вопросов деятельности гражданской авиации.

8. ТРУФАНОВ Олег Михайлович – новости: в системе взаиморасчетов на воздушном транспорте; в организации сети продажи перевозок; в расширении спектра инновационных продуктов и решений, способствующих развитию бизнеса авиакомпаний, агентов и партнеров. Итоги обработки отраслевой в этой области статистики. Прогнозы.

9. ШАПКИН Василий Сергеевич – новости научного содержания. Аналитическая и статистическая информация в области ГА.

10. ЩЕРБАКОВ Леонид Константинович – новости и информация по ОрВД России.

Примечание: не исключается возможность участия (по согласованию), по просьбе и личной инициативе членов группы, иных экспертов, членов Клуба и представителей СМИ в работе информационно-аналитической группы Клуба «Опыт».

Руководитель группы В.П. Смирнов